1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Haushälterin/Servicekraft-2017
Kennziffer:
Haushälterin/Servicekraft-2017
D-40*** - Essen / Ratingen

Hauswirtschaftliche Allrounderin | Servicekraft für eine flexible Vollzeitstelle (Schichtdienst) für einen gehobenen Privathaushalt im Raum Essen/Ratingen zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder | 0211.36.77.33.2

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Schwabing-2018
Kennziffer:
Haushälterin-Schwabing-2018
D-80804 - München-Schwabing


Erfahrene, teamfähige, flexible und tierliebe 100 % Haushälterin mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Schwabing gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte in München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Rezeptionistin-2018
Kennziffer:
Rezeptionistin-2018
D-8 - Münchner-Süden

Teamfähige und erfahrene Rezeptionistin für einen Familienbetrieb in Vollzeit in den Münchner-Süden gesucht. - Übertarifliche Bezahlung!


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hauswirtschafterin-Berlin-2017-05
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Berlin-2017-05
D-1 - Osten von Berlin

Zuverlässige, loyale, eigenständig arbeitende und kinder- wie tierliebe Haushälterin-Hauswirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche (Vollzeit) zum baldmöglichsten Termin östlich von Berlin gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband


Hauspersonal Salzburg

50 % Kinderfrau | 50 % Haushälterin für eine 30 oder 40 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin nach Salzburg gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.
Hauspersonal - Show More


A-5020 - Salzburg - Oberösterreich
Kennziffer: kinderfrauagentur.at


Laufband
Ulm-2019
Kennziffer:
Ulm-2019
D-89077 - Ulm - Baden - Württemberg

Tierliebe, erfahrene und vor allem selbständig arbeitende Haushälterin oder Hauswirtschafterin für einen 3-Personen-Haushalt für eine 35-40 Stunden/Woche zum baldmöglichsten Termin nach Ulm / Baden-Württemberg gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Nanny-München-Au
Kennziffer:
Nanny-München-Au
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-8 - München-Au

Warmherzige, flexible und gut organisierte 70% Nanny/Kinderfrau / 30% Haushälterin für eine 30+ Stunden/Woche nach München-Au ab 01.08.2019 gesucht. Ein separate Wohnung kann Ihnen ab Sept. 2019 zur Verfügung gestellt werden.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Rosenheim-Haushälterin-2019-2
Kennziffer:
Rosenheim-Haushälterin-2019-2
D-83 - Ein kleiner Ort bei Rosenheim

Berufserfahrene, zuverlässige und gut organisierte Haushälterin/Wirtschafterin für einen 2-Personen-Haushalt in Vollzeit (32 Std./Woche) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Rosenheim/Bayern gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hausmeister/Allrounder-2019_02
Kennziffer:
Hausmeister/Allrounder-2019_02
D-8 - Münchner-Süden

Teamfähiger, erfahrener, flexibler und gut organisierter Hausmeister-Allrounder für einen Familienbetrieb in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in den Münchner-Süden gesucht.




Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur-Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Feldkirchen-2018
Kennziffer:
Haushälterin-Feldkirchen-2018
D-85622 - Feldkirchen bei München

Erfahrene und gut organisierte Hauswirtschafterin/Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin für eine 20-Std.-Woche (an 3 Tagen flexibel) nach Feldkirchen bei München gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  47
<< zurück   1  2  3  4  5   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Stellenangebote Kinderfrau Düsseldorf, Stellenangebote Erzieherin Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Nanny Düsseldorf, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- duesseldorf.de, Kinderfrau Düsseldorf, kinderfrau- düsseldorf.de, Hauspersonal düsseldorf, hauspersonal- düsseldorf.de, - Essen
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - Münchner-Süden
Haushälterin | Hauswirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche (Vollzeit) zum baldmöglichsten Termin östlich von Berlin gesucht. - Osten
Hauspersonal - Salzburg
Hauswirtschafterin Ulm - Ulm
Hauspersonal - München-Au
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Münchner-Süden
Hauspersonal - Feldkirchen